Bartolomeo Garavoglia (1610/1630, Livourne - 1691, Turin), Le Christ ressuscité apparaissant au légionnaire romain, école d'Italie du Nord du XVIIe siècle Avec cadre d'époque. Huile sur toile. Dimensions de la toile : 100 x 75 cm. Dimensions du cadre : 110 x 85 cm
426