Null Buste du Christ, école coloniale de Cusco du 17e siècle
Huile sur toile. Di…

Buste du Christ, école coloniale de Cusco du 17e siècle Huile sur toile. Dimensions de la toile : 40 x 32 cm. Dimensions de l'encadrement : 60 x 48 cm

421