Descrizione

Encrier presse-papier hollandais en bois et nacre avec montures en bronze doré au mercure, œuvre des Pays-Bas de la fin du 19e siècle Dimensions : 38 x 22 x 12 cm au total

397

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati