Null Saint François en prière, XVIIe siècle École italienne
Huile sur cuivre, di…

Saint François en prière, XVIIe siècle École italienne Huile sur cuivre, dimensions : 8 x 7 cm, dimensions avec le cadre 10 x 8 cm

381