Saint Thomas d'Aquin sur cuivre, école italo-flamande de la fin du XVIe siècle - début du XVIIe siècle Huile sur cuivre avec cadre en bronze doré, dimensions : 15 x 11 cm, dimensions avec le cadre 18 x 12 cm

380