Null Grand évêque baroque italien du XVIIe siècle, Italie, Rome
Dimensions : 137…

Grand évêque baroque italien du XVIIe siècle, Italie, Rome Dimensions : 137 x 67 x 25 cm Conservant toute sa polychromie d'origine, ses dorures et ses cuves d'origine. Foules. Provenance : collection privée, Barcelone. Lot sans réserve

372