Null Les larmes de saint Pierre, École romaine italienne du XVIIe siècle
Huile s…
Descrizione

Les larmes de saint Pierre, École romaine italienne du XVIIe siècle Huile sur toile, dimensions : 65 x 80 cm

363

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati