Null Portrait d'une dame, école romantique italienne de Rome, XIXe siècle
Huile …

Portrait d'une dame, école romantique italienne de Rome, XIXe siècle Huile sur toile, dimensions : 128 x 94 cm, dimensions encadrées : 150 x 115 cm

353