Null École rococo française du XVIIIe siècle, Enfants nourrissant un chat
Huile …

École rococo française du XVIIIe siècle, Enfants nourrissant un chat Huile sur toile, dimensions : 130 x 115 cm, dimensions encadrées : 140 x 120 cm

352