Null Scène biblique de l'école flamande ou italienne du 18e siècle
Huile sur toi…

Scène biblique de l'école flamande ou italienne du 18e siècle Huile sur toile, dimensions : 75 x 50 cm, dimensions encadrées : 90 x 65 cm

344