Null Dame à côté d'un cheval, école romantique de la fin du 19e siècle
Huile sur…

Dame à côté d'un cheval, école romantique de la fin du 19e siècle Huile sur toile, dimensions : 100 x 70 cm

341

Auction is over for this lot. See the results

You may also like