Null Déesse Junon sur panneau, 17e siècle École flamande
Huile sur panneau, dime…

Déesse Junon sur panneau, 17e siècle École flamande Huile sur panneau, dimensions du panneau : 42 x 25 cm, dimensions du cadre : 65 x 48 cm

337