Très belle Adoration des bergers, élève romain de Paolo Véronèse, école italienne Lodovico ou Annibale Carracci, XVIIe siècle Huile sur toile, dimensions de la toile : 69 x 62 cm. Provenance : Madrid, Espagne, collection privée.
333
Très belle Adoration des bergers, élève romain de Paolo Véro