Portrait d'une jeune femme à la mantille, école espagnole d'Antonio María de Esquivel y Suárez de Urbina du début du XIXe siècle Huile sur toile, dimensions : 64 x 53 cm, dimensions avec le cadre 84 x 72 cm

332