Null Sacré-Cœur de Jésus, XVIIIe siècle, école italienne
Huile sur toile, dimens…

Sacré-Cœur de Jésus, XVIIIe siècle, école italienne Huile sur toile, dimensions : 64 x 40 cm, dimensions avec le cadre 76 x 52 cm

330