Null Santa Balbuena, école de Valladolid du XVIIe siècle
Huile sur toile, dimens…

Santa Balbuena, école de Valladolid du XVIIe siècle Huile sur toile, dimensions : 92 x 68 cm, dimensions avec le cadre 104 x 78 cm

328