Null Rare épée Khanjar, 17e siècle Asie centrale, Afghanistan, en acier
Dimensio…

Rare épée Khanjar, 17e siècle Asie centrale, Afghanistan, en acier Dimensions : 95 x 15 cm. Provenance : propriété d'une importante collection privée, Barcelone.

309