Grand Labrador de San Isidro en bois de cèdre dans sa couleur, école espagnole de la Renaissance du XVIe siècle Dimensions de l'ensemble : 100 x 50 x 22 cm. Provenance : ancienne collection privée d'un collectionneur et médecin renommé de Barcelone, Barcelone. Règlement de succession familiale, lot sans réserve.

305