Null Intéressante esquisse de l'école flamande d'Anvers du XVIIe siècle
Représen…

Intéressante esquisse de l'école flamande d'Anvers du XVIIe siècle Représentant la Lamentation du Christ, une œuvre actuellement conservée dans une collection privée européenne. Huile sur toile de 30 x 20 cm et 40 x 30 cm encadrée : 30 x 20 cm et 40 x 30 cm encadrée. Provenance : importante collection privée, Barcelone

292

Auction is over for this lot. See the results