Attribué à Bernardo Lorente Germán, peintre (1680-1759) - Adoration des bergers
…

Attribué à Bernardo Lorente Germán, peintre (1680-1759) - Adoration des bergers École espagnole des XVIIe et XVIIIe siècles. Huile sur toile. Dimensions de la toile seulement : 85 x 65 cm, dimensions du cadre : 90 x 70 cm

269