Victoria FANTIN-LATOUR (1840-1926) Nid d'oiseaux, École romantique française du XIXe siècle Huile sur panneau. Dimensions du tableau seulement 27 x 20 cm, dimensions avec le cadre : 55 x 50 cm

262

Auction is over for this lot. See the results