Descrizione
La Cène à Emmaüs, École flamande d'Anvers du XVIIe siècle Huile sur toile. Dimensions de la toile seule 90 x 65 cm, dimensions du cadre : 100 x 75 cm
261
Forse ti piacerebbe anche