Marie-Madeleine à l'huile sur cuivre. Maître maniériste de l'Italie du Nord du XVIe siècle au début du XVIIe siècle Huile sur cuivre. Dimensions cuivre seul 22 x 16 cm, dimensions avec cadre : 36 x 30 cm
259
Marie-Madeleine à l'huile sur cuivre. Maître maniériste de l