L'arrestation du Christ, XVIIe siècle, attribué à Frans Francken le Jeune (Anvers, 1581-6 mai 1642) École flamande d'Anvers du 17e siècle. Huile sur toile : 75 x 50 cm ; 85 x 65 cm (encadré).
251