Placido Costanzi (1702-1759) Madeleine aux pieds de Jésus-Christ, école italienne de la fin du XVIIIe siècle Avec étiquette d'exposition au dos "Mostra del 700 a Roma, 1959". Huile sur toile : 65 x 50 cm. Dimensions de l'œuvre encadrée : 75 x 60 cm
250