Paysage de campagne, gouache sur papier, 19e siècle
Dimensions du dessin 30 x 20…

Paysage de campagne, gouache sur papier, 19e siècle Dimensions du dessin 30 x 20 cm, dimensions avec le cadre : 60 x 50 cm

249