Null École coloniale du XVIIIe siècle, Saint Jean prêchant dans le désert
Huile …

École coloniale du XVIIIe siècle, Saint Jean prêchant dans le désert Huile sur toile. Dimensions de la toile : 76 x 60 cm, dimensions du cadre : 90 x 70 cm

245