Meuble Entredos distingué de style Louis XV avec bureau en bois ébonisé et bronze doré au mercure. Travail français du 19ème siècle, avec marqueterie de nacre sur les tiroirs. Dimensions : 140 x 66 x 36 cm : 140 x 66 x 36 cm
230