Entredos distingué Meuble Napoléon III en bois ébonisé et bronze doré au mercure Travail français du XIXe siècle, avec marqueterie de nacre sur les tiroirs. Dimensions : 140 x 66 x 36 cm : 140 x 66 x 36 cm
229