Null Paire de corbeaux en forme de cariatides, école espagnole du XVIe siècle
En…

Paire de corbeaux en forme de cariatides, école espagnole du XVIe siècle En bois sculpté et polychrome, mesures : 84 x 17 x 30 cm

215