Null Neptune et Amphitrite, École flamande du XVIIe siècle
Huile sur toile collé…

Neptune et Amphitrite, École flamande du XVIIe siècle Huile sur toile collée sur un panneau de cèdre, dimensions de la toile : 54 x 40 cm, dimensions du cadre : 69 x 55 cm

196