Null Le Christ au Sépulcre, école romaine du XVIIe siècle
Huile sur toile, dimen…
Descrizione

Le Christ au Sépulcre, école romaine du XVIIe siècle Huile sur toile, dimensions de la toile : 98 x 38 cm, dimensions du cadre : 108 x 48 cm

192

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati