Null Martyre de Sainte Agueda, École flamande du XVIIe siècle
Huile sur toile, c…

Martyre de Sainte Agueda, École flamande du XVIIe siècle Huile sur toile, cadre non fixé, dimensions : 136 x 94 cm

184