Null Procession, École espagnole du XIXe siècle, Eladio Bosch, 1870
Signé. Dimen…

Procession, École espagnole du XIXe siècle, Eladio Bosch, 1870 Signé. Dimensions de la toile : 100 x 81, encadré mesures : 117 x 97 cm

179