Null Jésus prêchant aux rabbins dans le Temple, 17e siècle, école flamande
Huile…

Jésus prêchant aux rabbins dans le Temple, 17e siècle, école flamande Huile sur toile, encadrée, dimensions de l'encadrement : 206 x 134, dimensions de la toile : 188 x 116 cm

157

Auction is over for this lot. See the results