Null Vierge immaculée, école novohispanique du 18e siècle
Huile sur toile, encad…

Vierge immaculée, école novohispanique du 18e siècle Huile sur toile, encadrée, dimensions de l'encadrement : 101 x 81, dimensions de la toile : 91 x 72 cm

153