Christ avec la croix sur le dos, école italienne du 19e siècle
Huile sur toile, …

Christ avec la croix sur le dos, école italienne du 19e siècle Huile sur toile, encadrée, dimensions de l'encadrement : 110 x 93, dimensions de la toile : 90 x 73 cm

152