Descrizione

Christ Salvator Mundi auprès du Père éternel, École bolonaise du XVIIe siècle Huile sur toile, encadrée, dimensions de l'encadrement : 101 x 80, dimensions de la toile : 80 x 64 cm

150

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche