Null Vue d'une ville, École espagnole du XXe siècle
Signé Junquera, 1957. Huile …

Vue d'une ville, École espagnole du XXe siècle Signé Junquera, 1957. Huile sur toile, dimensions de l'encadrement : 96 x 83, dimensions de la toile : 80 x 70 cm

145