La mort de Marie, maître italo-flamand actif dans la seconde moitié du XVIe siècle Exceptionnelle huile sur panneau, d'une grande qualité technique et picturale (à nettoyer). Huile sur panneau, dimensions du cadre : 128 x 100, dimensions du panneau : 114 x 83 cm
141