Null Jeune fille aux fleurs, 19e siècle École italienne
Huile sur carton, mesure…

Jeune fille aux fleurs, 19e siècle École italienne Huile sur carton, mesures encadrées : 46 x 38 cm. Dimensions du tableau : 26 x 19 cm

134