Garnison française complète en bronze doré au mercure de style Louis XV, travail français du 19e siècle. Avec des motifs de rocailles et la figure de San Juanito sur la pendule, état de fonctionnement, dimensions de la pendule : 37 x 33 x 13 cm, dimensions des chandeliers (chacun) : 43 x 23 x 21 cm
129