Descrizione
Portrait du colonel Don Luis Montojo, école espagnole du XXe siècle, signé Bartolomé Valderrama Avec légende au dos : "Illustre seigneur Don Luis Montojo Bruguero Alonso García Trillo y Renté. Colonel Auditeur de la Marine. Chevalier de l'Ordre d'Alphonse X. Commandeur de San Raimundo Peñafort. Madrid 1-1950". LAUS DEO. Signé Bartolomé Valderrama
128
Forse ti piacerebbe anche