Null Vierge Immaculée, école espagnole du 18ème siècle
Huile sur toile, dimensio…

Vierge Immaculée, école espagnole du 18ème siècle Huile sur toile, dimensions du cadre 165 x 126, dimensions de la toile : 156 x 117 cm

126