Null Vierge au lait, École italienne des XVIIe et XVIIIe siècles
Huile sur toile…
Descrizione

Vierge au lait, École italienne des XVIIe et XVIIIe siècles Huile sur toile, dimensions du cadre 130 x 109, dimensions de la toile : 115 x 95 cm

123

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati