Null Nature morte italienne baroque de poissons et de fruits du XVIIIe siècle
Hu…

Nature morte italienne baroque de poissons et de fruits du XVIIIe siècle Huile sur toile, dimensions : 105 x 85 cm, dimensions avec le cadre : 115 x 95 cm

117