Knut Hansen (1876-1926) - Fumeur dans le salon - École danoise du XIXe siècle Huile sur toile, dimensions de la toile : 45 x 35 cm, dimensions du cadre : 80 x 70 cm. Provenance : importante collection privée de Madrid.

86