Null Magnifique coffre de table hispano-flamand du XVIIIe siècle
En écaille, app…

Magnifique coffre de table hispano-flamand du XVIIIe siècle En écaille, appliques fruitées et bronze doré. Dimensions : 15 x 45 x 32 cm : 15 x 45 x 32 cm. Provenance : propriété d'une importante collection privée, Barcelone.

84