Huile sur toile de l'école italienne du XVIIe siècle "Saint Joseph et l'enfant Huile sur toile Dimensions 95cm x 67cm sans le cadre Taille du cadre : 10 cm. Très bon état général, cadre doré. Ancienne collection privée italienne.

81