Null Grande coupe à fruits Napoléon III - Empire 19e siècle
En verre et bronze. …

Grande coupe à fruits Napoléon III - Empire 19e siècle En verre et bronze. Un pot en verre brillant est monté sur une tige en spirale formée par deux poissons nageurs. bronze français. Largeur : 30 cm, Hauteur : 29 cm, Profondeur : 30 cm, Poids : 7 kg, Etat : Bon, avec traces d'utilisation. Provenance : collection privée d'un antiquaire et architecte d'intérieur, Madrid.

76